مشكلة...مشكلللللللللللللللة

تقليص
X
  • تصفية - فلترة
  • الوقت
  • عرض
إلغاء تحديد الكل
مشاركات جديدة

  • مشكلة...مشكلللللللللللللللة

    السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
    حبيباتي الانيقات انا في غاية الحيرة كيف لا و وجهي الدي كنت اراه كالمراة امتلئ بالحبوب الحمراء فجاة و دون سابق اندار خاصة منطقة الجبين فهو ظاهر جدا و يبان من بعيد
    لست ادري لمادا...لست مراهقة ليكون حب الشباب...انا محتارة جدا
    اغيثوني رجاءا و ردو على تسائلي
    شكرا مقدما:mad:

  • #2
    اختي الغالية ام رامي و طباختنا الماهرة للقسم الجزائري ممكن حبيبتي كثرتي من الحلويات للي بغيت نقول الشكولا حتى هو يسبب في مثل من هاي الحبوب
    الله يرضي عليك اختي


    وحي القبور

    http://www.anaqamaghribia.com/vb/sho...098&highlight=

    تعليق


    • #3
      اهلا حبوبتنا حلوة الحلوين
      كيف احوالك ان شاء الله تكوني بخير
      صدقيني لوكان نقول لك بلي ما ناكلش الحلوة بزاف ايام العيد
      و الله ما قصة حلوة و الله اعلم
      شكرا على الاهتمام الغالية ام الحلوين

      تعليق


      • #4
        3andi lik wasfa walakin mamjarbahache

        تعليق


        • #5
          اختي انصحك ب بومادا سميتها eclaran 10 انا كنديرها يوميا قسما بالله و دابا 3 سنوات كتقضي على الحبوب و خاصكي ديريها بالليل قبل متنعسي و في الصباح تغسلي بالماء الدافء و ديري واقي شمسي و مرة مرة كوماج و مرطب
          والله العظيم انا بعدا وافقتني
          url=http://www.zero-complexe.com/forum][/url]

          تعليق


          • #6
            اختي ام رامي انا من كيكون في حبوب بشكل مؤقت كنشد الكوزة اوكنحكها اوكنديرها مع ماء ورد.
            كيختفي دغيا.ولكن كل وحدة اوالبشرة ديالو.
            :d
            لا اله الا انت سبحانك اني كنت من الضالمين

            تعليق

            المتواجدون الآن 1. الأعضاء 0 والزوار 1.

            أكبر تواجد بالمنتدى كان 2,525, 26-09-2016 الساعة 21:58.

            شاركي الموضوع

            تقليص

            يعمل...
            X