allh yekhalikom mousa3ada

تقليص
X
  • تصفية - فلترة
  • الوقت
  • عرض
إلغاء تحديد الكل
مشاركات جديدة

  • allh yekhalikom mousa3ada

    bghit kom mes soeurs tnashouni t3atlat li les régles un mois o daba jatni mais galt li wahed saida khasni nchouf tbiba bach matmchich les régles

  • #2
    ماعرفتش اختي ولكن ملي جاتك كانظن الخطر مابقاش والله اعلم
    لااله الا انت سبحانك اني كنت من الظالمين

    تعليق


    • #3
      اهلا بك اختي اولا يرجى عدم الكتابة بغير العربي
      اختي بما ان الدورة جاتك فلا داعي للقلق ولى كنت خوفانة بزاف شوفي طبيب مختص باش اطمنك










      اللهم اني استوذعك اولادي وزوجي ووالدي فانت الذي لا تضيع ودائعك فاحفظهم من كل سوء ومن كل شر

      تعليق


      • #4
        طبعا اختي خاصك تشوفي الطبيبة النسائية باش تعرفي سبب تاخر الدورة واخا جات هذا مايعنيش انه غاديا تريغل منها لراسها لا انا كان عندي نفس المشكل وتصاب خلل هرموني ومن بعد ماخديت الدواء لمدة 3 اشهر رجعت الدورة عادية وحملت والحمد لله ماتخليش راسك ره لا قدر الله هادوك الاختلالات الهرمونية هوما اللي تيسببو فالتكيسات الرحمية اللي مع الوقت تتادي للعقم الله ينيجنا وينجيك
        [U]صلوا على المصطفى الامين
        اللهم صلي وسلم على سيدنا محمد وعلى اله وصحبه اجمعين
        sigpic

        تعليق


        • #5
          السلام عليكم.ضروري اختي ان تزوري طبيبة حتى تعطيك دواء لتنظيم الدورة.كما قالت الاخت لديك اختلال في الهرمونات.نفس الشيء حدث لي.انا الان اخذ duphaston لنظيم الدورة لمدة 3 اشهر.مع متمنياتي بالشفاء والحمل المبارك العاجلين.

          تعليق


          • #6
            allah yejazikomù bikhir m3andich clavier arab
            mabrouk la3ouacher

            تعليق

            المتواجدون الآن 1. الأعضاء 0 والزوار 1.

            أكبر تواجد بالمنتدى كان 2,525, 26-09-2016 الساعة 21:58.

            شاركي الموضوع

            تقليص

            يعمل...
            X